Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Надеемся, что Kessil выпустит белый светильник A360X

Kessil A360X

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 20:11

Автор: Джейк Адамс

Не думаю, что кто-то обрадовался больше меня, увидев белый вариант светодиодного светильника Kessil A360X на MACNA. Все функциональные аспекты светильника, спектр освещения, управление и т. п. идентичны его черной модели, но неожиданно для меня самого он задел что-то в моем внутреннем цветовом круге. С того времени, как компания Kessil начала выпускать белые садовые светильники, на протяжении многих лет мы хотели увидеть белый светильник для аквариумов.

white-kessil-1460x-3.jpg

Те из вас, кто следил за созданием студии Reef Builders Studio, знают, что основной цвет студии – белый, с отдельными голубыми акцентами. Цветовая палитра студии Reef Builders помогает визуально сделать ее просторнее, ярче, привлекательнее и чище. Было несложно выбрать аквариумы и тумбы белого цвета, но белый Kessil A360X – редкая линейка продукции с таким вариантом.

white-kessil-1460x-2.jpg

white-kessil-1460x-5.jpg

white-kessil-1460x-6.jpg

Было бы упущением не отметить, что AquaIllumination предлагает черный и белый варианты уже в течение почти десяти лет, но компания на этом не остановились и предложила белый кронштейн. Это как раз то, что мы ждем от Kessil в случае, если они выпустят свой новый светильник для морских и пресноводных аквариумов в белом цвете; тогда действительно стоило бы предложить, как минимум, белый кронштейн.

white-kessil-1460x-4.jpg

Если компания Kessil решит идти до конца, то они сделают даже белый кабель питания, но если они хотят присоединиться к нам в нашем болезненно-навязчивом стремлении к согласованию цветов, то нам еще нужен белый беспроводной ключ доступа! Как бы ни было, мы были в восторге от белого светильника Kessil A360X и, несмотря на тот факт, что это лишь поверхностное, косметическое изменение, оно очень понравилось нашему амбициозному дизайнеру.
 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

 


  • Полина Родионова и ReAnimator49 это нравится

#2 Анатолий Давыдов

Анатолий Давыдов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 155
  • Меня зовут:Aнатолий
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 21:26

Какой прорыв! Kessil выпустил светильник белого цвета.


  • Александр Авдеев и DNK это нравится

#3 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 753
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 05:22

Какой прорыв! Kessil выпустил светильник белого цвета.

Ещё не выпустил. Но мы очень надеемся и переживаем. ЭЭЭ Или всё же переживаем и надеемся?



#4 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 11:19

Следующим "прорывом" будет гусак БЕЛЫЙ!!!  :biggrin:

А далее можно задуматься и про другие цвета... это же какие возможности впереди.


  • DNK и Анатолий Давыдов это нравится

#5 Lumex

Lumex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 461
  • Меня зовут:Андрей

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 12:08

*
Популярное сообщение!

Kessil молодцы, рад, что они пытаются понравится пользователям. И если кому-то это не нравится, то это их дело. Думаю у них есть аналитики и по спросу на белый вариант могут либо ограничиться одной партией, либо выпускать по мере спроса. Светильник смотрится эстетично и найдёт своего покупателя, как и лимитированные версии разных товаров у фанатов.

Как-то год  видел обзор на ограниченную партию скиммеров Bubble Magus Curve 5 Elite, тоже ничего революционного, но постарались же и респект ребятам.

https://reefbuilders...us-curve-elite/

 

Следующим "прорывом" будет гусак БЕЛЫЙ!!!  :biggrin:

А далее можно задуматься и про другие цвета... это же какие возможности впереди.

ерунду какую-то написали, может это был юмор. Это их дело что выпускать, пусть хоть полосатым. Дело покупателя голосовать рублём или не голосовать. Мало что-ли белых светильников существует?


  • Sleepy, Полина Родионова, SergeyL и 5 другим это нравится

#6 cutmagister

cutmagister

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 396
  • Меня зовут:Alexey
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 12:11

Следующим "прорывом" будет гусак БЕЛЫЙ!!!
А далее можно задуматься и про другие цвета... это же какие возможности впереди.

Кстати, такого качественного гуснека нет ни у одного производителя.
  • Pavel Pro, ReAnimator49 и Kav это нравится

#7 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 12:22

 

ерунду какую-то написали, может это был юмор. Это их дело что выпускать, пусть хоть полосатым. Дело покупателя голосовать рублём или не голосовать. Мало что-ли белых светильников существует?

Ерунда в том, что растрезвонили белый цвет как что-то значимое...многие производители выпускают как должное светильники и белые, и черные, и даже серебристые.


  • vahegan, DNK, Psy и еще 1 это нравится

#8 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 753
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 12:22

Мало что-ли белых светильников существует?

Именно об этом идёт речь. Текст новости выполнен в таком тоне, будто бы Кессил придумал белый цвет, и это - первый на этой планете предмет белого цвета! Ух, теперь амбициозность дизайнеров будет просто безгранична!

 

На всякий случай. Когда Apple тормозили первый раз со своим белым смартфоном, на то были причины. Покрасить металлический кожух светильника хоть в белый, хоть в серобурмалиновый не представляет труда даже для авторемонта в городе Усть-Замухрыжске.


  • vahegan, Александр Авдеев, Psy и еще 1 это нравится

#9 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 12:24

Вот ты отстаешь пока... пора выпустить БЕЛЫЕ!!!



#10 Lumex

Lumex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 461
  • Меня зовут:Андрей

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 13:20

Именно об этом идёт речь. Текст новости выполнен в таком тоне, будто бы Кессил придумал белый цвет, и это - первый на этой планете предмет белого цвета! Ух, теперь амбициозность дизайнеров будет просто безгранична!

Не уверен, что именно "в таком тоне" написана рецензия, иначе было бы больше иронии и сарказма, или это настолько тонко, что для меня не очевидно. Думаю, стиль был немного видоизменён переводчиком, потому надо читать первоисточник. 

 

В любом случае, будет получена обратная связь и будут сделаны выводы, удочку они забросили.



#11 Pavel Pro

Pavel Pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 880

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 13:57

Кессил сделал свой первый белый светильник для аквариумов.
Более ничего не следует.
К тому же статью написал не Кессил, а человек занимающийся освещением индустрии всей, связано с морской аквариумистикой. Это его мнение, его ощущения. И уж он то точно знает лучше, кто ещё есть в белом корпусе.
Он знает лично, не просто менеджеров всех известных фирм в этой индустрии, но и лично владельцев.

Не нужно разводить и набрасывать навоз, уважаемые почитатели других лэд светильников.
Имейте уважение к информации.
  • cutmagister, Little_flea, Григорий и еще 1 это нравится

#12 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 14:04

Навоз набрасываешь во всех темах ты :ah: , но там ты называешь это критикой.

А нашу критику насчет восхваления БЕЛОГО цвета... как ты назвал...??? :)



#13 dsaid

dsaid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 350
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 14:08

Теперь ждем белые Beamsы
  • Александр Авдеев, АлександрОдинцово и Анатолий Давыдов это нравится

#14 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 14:20

Но ЭТО будет объявлено КАК великое достижение, через годик...зачем спешить. :biggrin:



#15 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 067
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 15:01

*
Популярное сообщение!

Навоз набрасываешь во всех темах ты :ah: , но там ты называешь это критикой.
А нашу критику насчет восхваления БЕЛОГО цвета... как ты назвал...??? :)

2. Категорически запрещено (начисляются штрафные баллы)

- указывать другим подписчикам на нарушение ими правил, что им следует и что не следует делать, в чем они не правы, делать замечания об их действиях, поведении и т.д. - 2 штрафных балла;

DNK покидает данную ветку. Признаться, уже и мне надоедать начинают вылазки с выпадами и "критикой".


  • Полина Родионова, cutmagister, ReAnimator49 и 5 другим это нравится

С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#16 vahegan

vahegan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 992
  • Меня зовут:Վահե
  • Откуда:Ереван

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 15:18

*
Популярное сообщение!

Я тоже не понимаю смысла перевода и публикации этой новости.

Неужели больше ничего интересного не пишут в зарубежном интернете, кроме того, что какой-то производитель исполнил свой светильник в белом корпусе? И, беда, провод подключения остался черным, просим, просим, чтобы в следующей версии они сделали его обязательно белым.

Это, все же, не гламурный сайт, в разделе Новости хочется видеть серьезные статьи, а не эту ерунду.


  • Александр Авдеев, DNK, SergeyL и 3 другим это нравится

#17 Полина Родионова

Полина Родионова

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 701
  • Откуда:МО Красногорск

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 15:47

Я тоже не понимаю смысла перевода и публикации этой новости.
Неужели больше ничего интересного не пишут в зарубежном интернете, кроме того, что какой-то производитель исполнил свой светильник в белом корпусе? И, беда, провод подключения остался черным, просим, просим, чтобы в следующей версии они сделали его обязательно белым.
Это, все же, не гламурный сайт, в разделе Новости хочется видеть серьезные статьи, а не эту ерунду.



Ваге, почему сразу ерунда? ну светильники они же как бы очень навиду, даже не в сампе, их вид и цвет не единственное, но тоже волнительное событые :D

Милота тоже важна и приятна :р
  • Dremel и Mongoose это нравится

#18 vahegan

vahegan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 992
  • Меня зовут:Վահե
  • Откуда:Ереван

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 16:03

Полин, я вполне понимаю, что при покупке светильника кроме прочих факторов покупатель смотрит в том числе и на цвет. Именно потому Кессил озаботился тем, что сделал корпус другого цвета - это поможет ему завоевать дополнительную категорию покупателей. Я также прекрасно понял бы, если бы сайт магазина, торгующего светильниками, написал бы на своей заглавной странице: КЕССИЛ - ТЕПЕРЬ УЖЕ В БЕЛОМ ЦВЕТЕ. Но это все маркетинг, не более. Не понимаю, зачем тратить деньги на статью про новый цвет корпуса какого-то светильника, на эти деньги (время, ресурсы - нужное подчеркнуть) можно было перевести что-то более полезное для людей, посещающих сайт. А рекламу белых светильников делает магазин - покупатель, который зашел туда купить светильник, сразу увидит ее, и сделает свой выбор.


  • DNK и Анатолий Давыдов это нравится

#19 Полина Родионова

Полина Родионова

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 701
  • Откуда:МО Красногорск

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 16:06

Полезного тут, на портале, и так много)
Имхо, одно другому не мешает) :р

Мне было интересно посмотреть :)

Так как актуальная для меня тема.)
  • Pavel Pro и Aerrow это нравится

#20 Lumex

Lumex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 461
  • Меня зовут:Андрей

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 16:37

Мне тоже интересно было почитать. Кажется для того и нужна новостная ветка, чтобы такие вещи освещать, лучше с этой новостью, чем без неё. Кратко, без избыточной "научности".

 

Есть и более сложные темы, может и более востребованные. Но все ли хотят читать эти статьи? На форуме достаточно много переведённых статей, там "много букв", но многие ли их читают? Иногда после прочтения остаётся больше вопросов, чем ответов, может в этом свои плюсы.

А по теме - 

Аккуратный светильник, если бы больше было фотографий вместе с аквариумом, то было бы ещё лучше.







Темы с аналогичными тегами: Kessil A360X

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных