Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Надеемся, что Kessil выпустит белый светильник A360X

Kessil A360X

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Анатолий Давыдов

Анатолий Давыдов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 155
  • Меня зовут:Aнатолий
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 16:40

Представляю, сколько будет восторга, если радион разродится вдруг белыми светильниками. :P


  • vahegan и DNK это нравится

#22 Pavel Pro

Pavel Pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 880

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 18:30

Представляю, сколько будет восторга, если радион разродится вдруг белыми светильниками. :P

А не кто и не восторгался.
Просто три поста, сразу после новостей, начали плескать негатив и все. Причём начали вы.


Ваге, новость как новость, появился белый корпус у Кессила. Для поклонников Кессил это наверное важно, для людей кто планирует белые светильники поставить над аквариумов это тоже интересно.
Сколько администрация форума заплатила за новость и перевод, так это не наша забота. Всё тут бесплатно, никто не платит из форумчан администрации портала, реклвмодатели платят за свои разделы и пишут там все, что хотят.
Ничьи интересы не нарушены.
  • movoleg и Lumex это нравится

#23 Анатолий Давыдов

Анатолий Давыдов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 155
  • Меня зовут:Aнатолий
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 19:17

А не кто и не восторгался.
Просто три поста, сразу после новостей, начали плескать негатив и все. Причём начали вы.


Ваге, новость как новость, появился белый корпус у Кессила. Для поклонников Кессил это наверное важно, для людей кто планирует белые светильники поставить над аквариумов это тоже интересно.
Сколько администрация форума заплатила за новость и перевод, так это не наша забота. Всё тут бесплатно, никто не платит из форумчан администрации портала, реклвмодатели платят за свои разделы и пишут там все, что хотят.
Ничьи интересы не нарушены.

В чем вы увидели негатив? В чем конкретно? Вообще непонятный смысл этой новости. Ну покрасили корпус светильника в белый цвет, и дальше что? Phillips вон аж в трёх цветах светильники выпускает, можно подумать, что Kessil придумал белый цвет, и это - первый на этой планете предмет белого цвета. 


  • Александр Авдеев это нравится

#24 Полина Родионова

Полина Родионова

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 701
  • Откуда:МО Красногорск

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 19:30

*
Популярное сообщение!

Вообще непонятный смысл этой новости. Ну покрасили корпус светильника в белый цвет, и дальше что? Phillips вон аж в трёх цветах светильники выпускает, можно подумать, что Kessil придумал белый цвет, и это - первый на этой планете предмет белого цвета. 

 

Да, собственно, и всё. Белый корпус. Выпустили. 

 

:)

 

P.S. Прошу прощения за офтоп. Посмотрела Вашу историю сообщений. Нет ли возможности посмотреть фото Вашего аквариума? Из простого любопытства. Сама не нашла, почти все Ваши сообщения только в одном из рекламных разделов и темах про свет. Может, не так или не там смотрела.  Если честно, просто хочется убедиться, что Ваш пользователь реален, а не клон. 


  • cutmagister, Little_flea, Андрей777 и 5 другим это нравится

#25 Анатолий Давыдов

Анатолий Давыдов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 155
  • Меня зовут:Aнатолий
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 20:20

*
Популярное сообщение!

Да, собственно, и всё. Белый корпус. Выпустили. 

 

:)

 

P.S. Прошу прощения за офтоп. Посмотрела Вашу историю сообщений. Нет ли возможности посмотреть фото Вашего аквариума? Из простого любопытства. Сама не нашла, почти все Ваши сообщения только в одном из рекламных разделов и темах про свет. Может, не так или не там смотрела.  Если честно, просто хочется убедиться, что Ваш пользователь реален, а не клон. 

Сейчас у меня 2 аквариума: смешанный риф и мягкий: D5DC6A58-A726-4CD0-9612-0F83E07E481B.png  EE514018-9BB3-4268-8815-F978F1CE48B9.png  302A068E-23E4-44FC-AEE6-F21D5BFFAA23.png  05E0740E-5904-4452-AA58-BCBAA847D09A.png


  • vahegan, Полина Родионова, Александр Авдеев и 4 другим это нравится

#26 Андрей777

Андрей777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 87
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Казань

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 20:53

Сейчас у меня 2 аквариума: смешанный риф и мягкий: attachicon.gifD5DC6A58-A726-4CD0-9612-0F83E07E481B.png attachicon.gifEE514018-9BB3-4268-8815-F978F1CE48B9.png attachicon.gif302A068E-23E4-44FC-AEE6-F21D5BFFAA23.png attachicon.gif05E0740E-5904-4452-AA58-BCBAA847D09A.png

Первый аквариум мне кажется в офисе стоит. Потолок полоской и пожарная сигнализация.

1200х630х600


#27 Анатолий Давыдов

Анатолий Давыдов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 155
  • Меня зовут:Aнатолий
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 21:03

Первый аквариум мне кажется в офисе стоит. Потолок полоской и пожарная сигнализация.

Нет, оба аквариума стоят у меня дома.



#28 любитель

любитель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 809

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 21:50

...

#29 любитель

любитель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 809

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 21:52

Кессил сделал свой первый белый светильник для аквариумов.
Более ничего не следует.

Не нужно разводить и набрасывать навоз, уважаемые почитатели других лэд светильников.
Имейте уважение к информации.


Не нужно разводиить народ ненужной информацией. Щаз я такой кинулся покупать эту белую шайбу с крутилками и радуюсь такой, довольный хожу. Блин, но нифига по дизайну не подошла, у мменя обои бежевые, смотрится как белььмо в глазу.... :)

#30 SergeyL

SergeyL

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 844
  • Меня зовут:Сергей
  • Откуда:Калининград

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 22:45

Не спроста некоторые товарищи возбудились этой новостью.

Тот же Айфон не особо радует разнообразием цветов, а для производителя узкого сектора, такого как освещение МА это просто круто.

Они с уверенностью тратятся на новый цвет, а это значит что каждый реализатор будет вынужден иметь в продаже в 2 раза больше светильников, и денег заморожено будет в 2 раза больше...

Но они уверены, что продажи вырастут. 

На мой взгляд - это показатель уровня и мой респект Кесилу.

 


 
Генри Форд: "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный" ..

 


 

Но со временем что-то пошло не так... ))


  • cutmagister, ReAnimator49 и Mongoose это нравится

#31 Pavel Pro

Pavel Pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 880

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 22:46

Не нужно разводиить народ ненужной информацией. Щаз я такой кинулся покупать эту белую шайбу с крутилками и радуюсь такой, довольный хожу. Блин, но нифига по дизайну не подошла, у мменя обои бежевые, смотрится как белььмо в глазу.... :)

Тимофей, а ты новость то хоть прочёл?

Так если как бельмо тебе в глазу, так и не покупай. Какая проблема? Но кроме тебя существует ещё 7млрд человек и у них может быть другие мнения. Ведь не у всех бежевые обои то.

Мне, например, интересно, что кессил никогда не выпускал белые светильники и вот стал. Я задаюсь вопросом - почему? Наверное спрос появился или уступать стали кому то.
Не знаю точно. Но понятно из новлсьи, что Джейку понравилась идея белого Кессила.
И больше ничего другого из новости нет.
Вы что, так на каждую новость будете накидываться?
  • dsaid это нравится

#32 Andrej78

Andrej78

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 475
  • Меня зовут:Андрей

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 23:02

Тимофей, а ты новость то хоть прочёл?
Так если как бельмо тебе в глазу, так и не покупай. Какая проблема? Но кроме тебя существует ещё 7млрд человек и у них может быть другие мнения. Ведь не у всех бежевые обои то.
Мне, например, интересно, что кессил никогда не выпускал белые светильники и вот стал. Я задаюсь вопросом - почему? Наверное спрос появился или уступать стали кому то.
Не знаю точно. Но понятно из новлсьи, что Джейку понравилась идея белого Кессила.
И больше ничего другого из новости нет.
Вы что, так на каждую новость будете накидываться?

Людям почему-то кажется, что цвет не важен... но это не так. Я тут месяца три как, договорился о хорошей цене, стал уточнять куда переводить деньги за гидры и тут выясняется, что цвет чёрный низ, а верх серебристый - конечно отказался. А кидается узкая группа лиц, возможно по корпоративному сговору :)
  • Mongoose это нравится

#33 vahegan

vahegan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 008
  • Меня зовут:Վահե
  • Откуда:Ереван

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 23:26

Не знаю точно. Но понятно из новлсьи, что Джейку понравилась идея белого Кессила.

 

Я знаю точно, что надо сделать, чтобы Джейку очень понравилась какая-то идея. Настолько, что он сразу напишет об этом статью.



#34 Pavel Pro

Pavel Pro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 880

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 23:33

Я знаю точно, что надо сделать, чтобы Джейку очень понравилась какая-то идея. Настолько, что он сразу напишет об этом статью.

Так нужно заплатить ему, с этого он и живёт. От этого меняется что то?
Кессил сразу перестанет производить белый светильник? А кому это нужно?
Я не понимаю, почему даже Вы на этом месте споткнулись?
Туфли, например, производят не только чёрные или коричневые, но и синие, и красные и тд. Ну почему-то никто не кричит на всех углах "ого, эх, какие олухи эти производители синих/красных туфлей. Всё просто пройдут мимо.
Почему как свет, так синие/красные/белые это сразу плохо?
Это внешнее все. Но оно также определяет важность для покупателя, ко ооый выбрал этот брэнд, удовлетворяют его потребности, покупатель доверяет этому брэнду и хочет иметь цвет другой от чёрного.
В этом ничего плохого нет. Или есть?

#35 movoleg

movoleg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:Анапа

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 23:34

*
Популярное сообщение!

Ну почему, что не тема то срачь какой-то? В начале сперва негатив, и только после кое каких действий администратора начинается конструктивный разговор.

 

Если заказать дизайн помещения у дизайнера (Jake Adams wrote: "... aspiring interior designer"), то поймете, на сколько сложно бывает им угодить. Им все равно какой свет и какие там характеристики, но если они видят дизайн именно в белом цвете, то хоть кол на голове чеши, вы поставите свет в белом корпусе. Пускай это для Кессил будет всего на 1-2-3% увеличения продаж, но почему бы и нет? Почему они должны терять эти продажи всего лишь, из-за того, что они не делаю светильники в белом цвете, при этом затраты, что на черный, что на белый цвет корпуса одинаковые.

 

Новостные статьи всегда интересные, одни чуть более, другие менее, но это труд людей (Джека Адамса, переводчика, редактора, публициста и др), который нужно как минимум уважать.


  • cutmagister, SergeyL, Little_flea и 3 другим это нравится

#36 pelena

pelena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 174
  • Меня зовут:Елена
  • Откуда:Москва, Ховрино

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 23:40

Кессил сразу перестанет производить белый светильник? А кому это нужно?. 

 

Мне, например :) Если бы я рассматривала к покупке Kessil, белый при его наличии был бы в приоритете. Да, кто-то пройдет мимо. А кому-то будет нужен точно такой же, но с "перламутровыми пуговицами". Что плохого, если эти перламутровые пуговицы будут?


  • perchikbest это нравится

Я - Лена. И я засолилась.


#37 Владимир_bvm

Владимир_bvm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 329
  • Откуда:Montreal

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 06:55

Вот почему никто не возмущается, что статьи переводят месяцами?  :biggrin:

Эта статья вышла три недели назад, а перевели и опубликовали только сейчас. 

 

-







Темы с аналогичными тегами: Kessil A360X

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных