Скорее всего в самом инжекторе в воздушной трубке отложения какие-то...
пенник захулиганил (deltec 1455)
#21
Отправлено 28 сентября 2015 - 08:11
- Max46 это нравится
#22
Отправлено 28 сентября 2015 - 08:40
- Max46 это нравится
#23
Отправлено 28 сентября 2015 - 09:22
Ок! Буду чистить вечером, о результатах отпишусь!
- cutmagister это нравится
#24
Отправлено 28 сентября 2015 - 23:20
Итак что имеем:
Разобрал пенник до винтика. Визуально все чисто(перед установкой промывал), промыл еще раз, собрал обратно, поставил на туже глубину и все ЗАРАБОТАЛО))))
В чем была причина так и не понял(((
Всем большое спасибо за советы.
- kuzia2k и cutmagister это нравится
#25
Отправлено 29 сентября 2015 - 07:54
Мог не заметить, как какая-нибудь улиточка с вентури вывалилась
#26
Отправлено 29 сентября 2015 - 22:09
Может и так!
#27
Отправлено 30 сентября 2015 - 22:40
Точно такой же пенник с точно такими же проблемами. Раз в месяц ни стого ни с сего начинает бесится. Сам не прекращает. Частично помогает полная разборка и промывка. Пенник почи новый все трубки в порядке ничего не забито. Причину сам понять не могу.
#28
Отправлено 30 сентября 2015 - 22:59
Точно такой же пенник с точно такими же проблемами. Раз в месяц ни стого ни с сего начинает бесится. Сам не прекращает. Частично помогает полная разборка и промывка. Пенник почи новый все трубки в порядке ничего не забито. Причину сам понять не могу.
Причина может быть в том что стоит на кухне, и что-то в воду попадает. У меня (именно мой пенник переехал к Баралгину) такое было 1 раз за пол года, когда "засолилась" трубка подачи воздуха в вентури.
#29
Отправлено 01 октября 2015 - 14:18
Что делать уже не знаю.
#30
Отправлено 01 октября 2015 - 14:19
#31
Отправлено 01 октября 2015 - 14:20
#32
Отправлено 01 октября 2015 - 15:50
Шланг подачи воздуха длинный?
#33
Отправлено 01 октября 2015 - 18:18
А повыше поднять не судьба?
Подняли повыше, до тех пор пока не будет работать как работал. Потом опускать по чуть чуть.
Он бесится не просто так.
Руки может в средстве каком моющем опустили в самп/дисплей.
У меня пенник начинает ругаться от еле ощутимого количества Силит Бэнга. Ну бывает такое моешь ванну моешь, и тут раз! Надо в сампе то то подправить поменять. Вроде намыл руки, а что то да не смылось. И он сразу прям на глазах как начнет пену гнать. Точнее воду.
Было у меня пару раз что он не с того ни с сего. А потом не нашел пару креветок.
#34
Отправлено 01 октября 2015 - 18:18
Может сменить на получше?Сегодня опять пенапати((
Что делать уже не знаю.
#35
Отправлено 02 октября 2015 - 01:21
Лех, новая банка итак уже высосала что могла из бюджета((((
Да и пенник не так уж и плох
#36
Отправлено 02 октября 2015 - 01:23
А повыше поднять не судьба?
Подняли повыше, до тех пор пока не будет работать как работал. Потом опускать по чуть чуть.
Он бесится не просто так.
Руки может в средстве каком моющем опустили в самп/дисплей.
У меня пенник начинает ругаться от еле ощутимого количества Силит Бэнга. Ну бывает такое моешь ванну моешь, и тут раз! Надо в сампе то то подправить поменять. Вроде намыл руки, а что то да не смылось. И он сразу прям на глазах как начнет пену гнать. Точнее воду.
Было у меня пару раз что он не с того ни с сего. А потом не нашел пару креветок.
Выше уже не поднимешь в потолок упирается((( Легче воздух придушить на время. Буду надеятся, что каку выбьет и успакоится. Иначе пущу его с 4ого этажа)))
#37
Отправлено 02 октября 2015 - 06:51
Уменьшить можно подачу воздуха.
Уменьшить можно забор воды, вставив трубочку в патрубок забора воды.
Бешенство связанно кмк с водой , если от изменения высоты заглубление пенника ничего не поменялось.
Фотографию бы где граница вода-вохдух в пеннике.
#38
Отправлено 03 октября 2015 - 13:47
Если забор воды уменьшить, то пены становится больше. Соответственно пенник кипеть начинает.
#40
Отправлено 03 октября 2015 - 13:58
Задушенный и не задушенный, по мне так разницы нет, только в том что гонит пену или не гонит.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных











