Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

MaxSpect Coral Gripper – зажим, специально разработанный для аквариумов

Maxspect Coral Grabbers MaxSpect

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 686

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 20:28

Автор: Джейк Адамс

MaxSpect Coral Grippers – новинка в постоянно расширяющемся каталоге аксессуаров для аквариума компании MaxSpect. Рифовая аквариумистика – уникальное хобби, где для выполнения отдельных задач требуются определенные инструменты.
 

maxspect-coral-grippers-1.jpg

 

maxspect-coral-grippers.jpg

Если у вас не очень широкий или глубокий аквариум, вам даже не придет в голову, что иногда, чтобы добраться до отдельных участков системы, может понадобиться зажим или длинные щипцы. Но даже если ваш аквариум не очень глубокий, иногда приходится добираться до труднодоступных участков между камнями или в расщелинах, чтобы достать упавший туда фраг.
 


Те из нас, кому приходится добираться до удаленных участков системы, были вынуждены использовать обычные щипцы и зажимы со всеми их недостатками. Эти дешевые приспособления не рассчитаны на использование в аквариуме и ржавеют при использовании в соленой воде. Поэтому компания Maxspect создала зажим Coral Grabbers специально для использования в аквариуме: с устойчивой к коррозии пружиной из нержавеющей стали и нескользящими резиновыми зажимами, мягкими для кораллов и достаточно крепкими для камней.
 

coral-grippers-maxspect.jpg


Помимо устойчивости к коррозии или сохранения упругости, Maxspect Coral Grabbers позиционируется как крепкий зажим, который пригодится, чтобы не уронить нежные кораллы; кроме того, его также можно использовать для коррекции небольших элементов в просторных системах. Зажим Maxspect Coral Grippers представлен двумя моделями: 23.5″/60см (длина) и 32.5″/83см стоимостью $9.99 и $10.99 соответственно; на рынке новые зажимы должны появиться в начале ноября.
 


Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

О публикации новых статей и новостях ReefCentral.ru теперь можно узнавать из нашего Telegram-канала.







Темы с аналогичными тегами: Maxspect Coral Grabbers, MaxSpect

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных