Жаль, это тот здоровенный салярис? У меня ни в одном аквариуме собачки не прыгали, странно это все
Да, это он...
Отправлено 27 ноября 2014 - 19:17
Жаль, это тот здоровенный салярис? У меня ни в одном аквариуме собачки не прыгали, странно это все
Да, это он...
Мой аквариум - 90х70х45 - слит
Ко мне на "ты"
Отправлено 28 ноября 2014 - 00:17
Отправлено 28 ноября 2014 - 09:24
Мой аквариум - 90х70х45 - слит
Ко мне на "ты"
Отправлено 28 ноября 2014 - 17:17

Популярное сообщение!
Покажу вот только изменения в цвете аканы из ReefCorals. Покупала всего за 2 с чем-то тысячи как оранжевую.
Вот фотография из магазина

Вот она у меня после покупки (очевидно, что все же выкручивают яркость)
Вот сейчас (уже можно считать радужной - очень красивое кольцо появилось)
Мой аквариум - 90х70х45 - слит
Ко мне на "ты"
Отправлено 28 ноября 2014 - 17:25
Отправлено 28 ноября 2014 - 17:32
Да, уж классный цвет ты покупала. Ну и классный развод магазина.
А через сколько на ней кольцо появилось?
И какой спектр на радионах стоит.
Интересует, влияние света на окраску.
И помоему ты, что то для цвета добавляешь. Так? Тогда что добавляешь?
Для цвета ничего не добавляю. Только кормлю иногда ФМ кормом для ЛПС.
На радионах стоит стандартный их свет, честно говоря, температуру они не пишут
37% красного, 18% зеленого, 55% белого и остальные каналы 100%.
Кольцо появилось спустя месяца 3-4.
Мой аквариум - 90х70х45 - слит
Ко мне на "ты"
Отправлено 28 ноября 2014 - 19:05
Вот тебе неймется... А как же план с плюшками/пончиками?
Отправлено 28 ноября 2014 - 19:10
Вот тебе неймется... А как же план с плюшками/пончиками?
В смысле - неймется Оо какой план?
Мой аквариум - 90х70х45 - слит
Ко мне на "ты"
Отправлено 28 ноября 2014 - 19:11
Да смотрю опять назаказала мисипусечных фрагов lps'ов...
Отправлено 28 ноября 2014 - 19:14
Да смотрю опять назаказала мисипусечных фрагов lps'ов...
Они не милипусечные) хотя, конечно, корявые, не спорю. Не люблю, когда рубят ЛПСы так грубо.
Мой аквариум - 90х70х45 - слит
Ко мне на "ты"
Отправлено 28 ноября 2014 - 19:15
Ну опять будет склад всего подряд. С зонтиками было симпатично, зря ты распродала. ![]()
Отправлено 28 ноября 2014 - 19:18
Не, мне они надоели, сам знаешь. Осталась небольшая часть. Меня такая маленькая полянка устраивает) и на место зонтиков приехала жить красивая турбинария.
Мой аквариум - 90х70х45 - слит
Ко мне на "ты"
Отправлено 29 ноября 2014 - 00:16
Отправлено 29 ноября 2014 - 01:22
А турбинарию покажешь
ВеК ЖиВи,ВеК УчИсЬ!!!
Мои аквариумы: Торпеда v2,( Торпеда v1, Запуск Торпеды v1 ),Мой дачный пруд в Обнинске.
Отправлено 02 декабря 2014 - 13:56
Турбинария часом не желтая?
А турбинарию покажешь
![]()
Отправлено 02 декабря 2014 - 15:42
Отправлено 03 декабря 2014 - 08:40
Мой аквариум - 90х70х45 - слит
Ко мне на "ты"
Отправлено 03 декабря 2014 - 11:32
А что с осмосом то...может фосфаты вовсе и не от него, а от постоянных перестроек (купи-продай) в аквариуме... вот отсюда и "жуть жуткая"?
Отправлено 03 декабря 2014 - 11:46
"Из осмоса" фосфаты могут появиться если только угольный фильтр поставила, а уголь обработан фосфорной кислотой (почему мы и покупаем "специальный" аквариумный уголь - он не обработан) А в 99% случаев фосфаты из органики т.е. или кто спрятался перед тем как сдохнуть, или все вместе потихоньку дохнут, или банальный перекорм.
Отправлено 03 декабря 2014 - 11:51
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных