Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Apex Fusion активирует расширенную функциональность помп Vortech.

Apex Fusion Vortech

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 686

Отправлено 01 Февраль 2014 - 14:19

Автор: Джейк Адамс 
 

Долгожданный Apex Fusion все ближе и ближе к официальному появлению в продаже со всеми своими, весьма привлекательными, характеристиками. Помимо нового, модернизированного интерфейса и мобильно-ориентированного дизайна, больше всего мы ждем от Apex Fusion способности действительно точно настраивать характеристики течения наших любимых насосов Vortech.
 
apex-fusion-vortech-2-620x372.jpg
 
Что особенно интересно в плане Apex Fusion, так это управление в множестве точек, которое нам так нравится у многоканальных светодиодных светильников. Аналогичное используется и в управляемых насосах Vortech. Мы предполагаем, что эти новые характеристики Apex Fusion будут также доступны для разных регулируемых DC насосов, но у насосов Vortech имеется дополнительный уровень встроенного программирования.
 
Честно говоря, новички не сразу разберутся, как использовать этот странный контроллер течения; всем остальным также потребуется время, чтобы понять, что к чему. Между ламинарным (плавным), турбулентным и изменяющимся видами течения, вариантами скорости потока и серьезными изменениями в перемещении большого количества воды в аквариуме, остается множество мелочей, с которыми можно поэкспериментировать в настройках.
 
apex-fusion-vortech-3.png
 
В нашей борьбе усилить процесс фотосинтеза в дневные часы, экспорт питательных веществ в течение дня и захват питательных частиц во время кормлений, Apex Fusion открывает целый мир новых возможностей при помощи этих недавно открытых возможностей управления. Новое ПО для контроллера Apex Aquacontroller от Neptune Systems все еще на стадии бета-тестирования, но мы надеемся, что после официального появления в продаже, наши ожидания полностью оправдаются.

 

Первоисточник: reefbuilders.com   
Переведено специально для 
ReefCentral.ru 
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru


#2 Abelavin

Abelavin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 740
  • Меня зовут:Антон
  • Откуда:Moscow

Отправлено 02 Февраль 2014 - 23:47

Любопытная штукенция. А кто нибудь знает , где можно раздобыть информацию по вортековскому беспроводному протоколу? Хотелось бы и свою систему интегрировать управление ими.





Темы с аналогичными тегами: Apex Fusion, Vortech

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных