Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Настройки светильника EcoTech Radion XR30W PRO

Radion XR30W

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#21 Advokat

Advokat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 519
  • Откуда:Мос.обл.

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 15:20

 .... и загрузите настройки со светильника....

Так это же ключевой вопрос.



#22 Simbioseg

Simbioseg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 18:43

Так это же ключевой вопрос.

Вы не поняли. загрузить настройки с радиона можно на новом аккаунте, на котором не будет ваших экспериментов ранних. Он просто воспримет то, что уже есть на лампе. Вы их сохраните в файл и перенесете таким образом на старый аккаунт. 

Не? Не то?



#23 Advokat

Advokat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 519
  • Откуда:Мос.обл.

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 19:47

Не, не то. Или не получилось у меня.

Я предвидел эту ситуацию, но все равно попробовал, надеясь что это решит проблему со временем. У меня почему-то независимо от установки часового пояса и ручной настройки часов время показывает на час вперед от действительного. Решить проблему с часами не получилось, в некоторых ситуациях, я пока до конца не понял в каких, время все равно не правильное, так же не получилось восстановить настройки из светильника, программа не спрашивая меня предложила настройки по умолчанию. 



#24 Simbioseg

Simbioseg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 19:52

Ну вы на общие грабли наступаете. Поставьте часовой пояс Минск и будет вам счастье. У них на сайте считается что Россия это плюс четыре. А на деле плюс три.

#25 Advokat

Advokat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 519
  • Откуда:Мос.обл.

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 20:30

В том-то и дело, что теперь Минск поставил, а время в левом верхнем углу все равно показывает на час вперед, правда не всегда.



#26 Simbioseg

Simbioseg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 20:41

На сайте производителя есть раздел F.A.Q. Там эта проблема описана. Разумеется на англ. яз.
Предлагается создать новый профиль.
Вы так пишите словно этот кусок пластика обладает чем-то, что есть только в вашем экземпляре. Чудес не бывает. Просто следуйте советам не обдумывая их.

#27 Advokat

Advokat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 519
  • Откуда:Мос.обл.

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 21:24

Я так пишу потому что со светильником не знаком на 100%, и в прошлом светильнике была такая функция.

Спасибо за подсказки.



#28 Simbioseg

Simbioseg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 21:33

Я так пишу потому что со светильником не знаком на 100%, и в прошлом светильнике была такая функция.

Спасибо за подсказки.

Этот светильник лишен многих, казалось бы, логичных функций, по сравнению с альтернативными, ровно на столько, на сколько альтернативным не дано получить его фишечки.



#29 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 01:58

Вроде как вернуть не получится.
Да и возвращать там нечего, стоят все каналы на 100%
(А если вы свой режим сбили, то придётся всё заново... Свои режимы сохраняйте на ПК сразу после изменений, и под разными именами).
Можно загрузить готовый режим, справа на верху поищите, там есть кнопка загрузки режимов.

#30 Advokat

Advokat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 519
  • Откуда:Мос.обл.

Отправлено 13 Апрель 2016 - 21:21

Не могу подключится к светильнику.

EcoSmart Connection manager видит подключение к светильнику, а в EcoSmar live отсутствует подключение.

И не могу переустановить светильник. У меня у одного так?



#31 andrkuz

andrkuz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 144
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 Январь 2017 - 23:56

Коллеги, подскажите! Большая проблема! Купил радион 30 про из сша, посылка дошла, включил свет горел, настраивать не стал, так как банка еще не готова. Сегодня начинаю собирать банку, включаю, он не включается. На адаптере горит зеленый огонек, по usb подключаю, его видно. Может сгорел адаптер, но когда первый раз включал месяц назад, все было хорошо. Может кто сталкивался с проблемой, подскажите!? (После первого включения его вообще не трогал)

#32 Roman1212

Roman1212

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Меня зовут:Роман
  • Откуда:Щелково

Отправлено 30 Январь 2017 - 08:13

Коллеги, подскажите! Большая проблема! Купил радион 30 про из сша, посылка дошла, включил свет горел, настраивать не стал, так как банка еще не готова. Сегодня начинаю собирать банку, включаю, он не включается. На адаптере горит зеленый огонек, по usb подключаю, его видно. Может сгорел адаптер, но когда первый раз включал месяц назад, все было хорошо. Может кто сталкивался с проблемой, подскажите!? (После первого включения его вообще не трогал)

Осмелюсь предложить что вы в первый раз загрузили программу и сейчас ночь. Судя по времени написания сообщения.
Так же в инструкции было что-то связанное с вашей проблемой.

#33 andrkuz

andrkuz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 144
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 Январь 2017 - 10:56

Тоже думал, что день-ночь, проверил сейчас, не работает! Настройки сбрасывал! Коллеги, выручайте, у кого есть такая лампа в Москве, разрешите воспользоваться Вашим блоком питания, чтобы определить, в чем проблема, в моем блоке или в лампе. Выручайте! Даже не могу представить, что с ним произошло, распаковал включил, убрал в коробку, не трогал, даже не смотрел на него. А сейчас не включается!

#34 Superzombi

Superzombi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 461
  • Меня зовут:Артем
  • Откуда:Москва, Царицыно

Отправлено 30 Январь 2017 - 11:10

Тоже думал, что день-ночь, проверил сейчас, не работает! Настройки сбрасывал! Коллеги, выручайте, у кого есть такая лампа в Москве, разрешите воспользоваться Вашим блоком питания, чтобы определить, в чем проблема, в моем блоке или в лампе. Выручайте! Даже не могу представить, что с ним произошло, распаковал включил, убрал в коробку, не трогал, даже не смотрел на него. А сейчас не включается!

У меня висят два, если что заезжай проверим его.

Sps and Zoas made in Lyublino (или Мои 300 литров)

EcoTech Radion xr30w Pro 2gen *2 + 4*T5 39W, Vortech MP40ES *2, Reeflink, RE Double Cone 200 RD3


#35 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 31 Январь 2017 - 23:05

Три кнопочки одновременно жали? (Без подключения к ПК).

#36 andrkuz

andrkuz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 144
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 Январь 2017 - 23:57

Да и три кнопки и сброс всех настроек и пытался калибровку в программе сделать, но не пулучается. Отвез в ремонт электроники, посмотрим, что скажут!

#37 Grands2009

Grands2009

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 94
  • Меня зовут:Виталий
  • Откуда:Белгород

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:58

Мне кажется надо было включить в розетку и немного подождать, чтобы он немного зарядился, у меня было так со светильником. Пришёл из США и не включался, оставил его на пару часов включённым в розетку, потом нажал на кнопку он включился. Ещё нужно было посмотреть что за адаптер с ним прислали, может быть адаптер на 110v

#38 Okinawa

Okinawa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 249
  • Откуда:Спб-Врн

Отправлено 01 Февраль 2017 - 20:39

Не могу подключится к светильнику.

EcoSmart Connection manager видит подключение к светильнику, а в EcoSmar live отсутствует подключение.

И не могу переустановить светильник. У меня у одного так?

Отключить юсб кабель от светильника, перезагрузить пк, воткнуть кабель.

Можно во время перезагрузки пк выключить и включить светильник в розетке.

 

Сам светильник нормальный не переживайте, чисто софтовая проблема.



#39 Okinawa

Okinawa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 249
  • Откуда:Спб-Врн

Отправлено 01 Февраль 2017 - 20:42

В том-то и дело, что теперь Минск поставил, а время в левом верхнем углу все равно показывает на час вперед, правда не всегда.

Эти способы 100% сменят время на нормальное.

Если проблема в рассинхроне и неправильном времени на нескольких светильниках, к примеру на 1 верное, на другом +1: 

Ставите часовой пояс. После загрузки световой программы в светильник жмете перезагрузить страницу, жмете на время, тыкаете авто, сет, тыкаете вкладку Layout, тыкаете вкладку Radion, тыкаете на время, опять выбираете авто, сет, перезагружаете страницу, время синхронизируется на всех светильниках и станет равным текущему времени.

 

Если время без рассинхрона, просто скажем +10 часов:

Жмете после загрузки световой программы обновить страницу, жмете на время, жмете авто, сет, перезагружаете страницу, время станет равным текущему времени.



#40 Okinawa

Okinawa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 249
  • Откуда:Спб-Врн

Отправлено 01 Февраль 2017 - 21:18

Тоже думал, что день-ночь, проверил сейчас, не работает! Настройки сбрасывал! Коллеги, выручайте, у кого есть такая лампа в Москве, разрешите воспользоваться Вашим блоком питания, чтобы определить, в чем проблема, в моем блоке или в лампе. Выручайте! Даже не могу представить, что с ним произошло, распаковал включил, убрал в коробку, не трогал, даже не смотрел на него. А сейчас не включается!

В режиме демо на сайте тоже не работает?







Темы с аналогичными тегами: Radion, XR30W

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных