Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Zetlight представили в Китае новый светильник Carona LED

Zetlight Carona LED

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 686

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 22:31

Автор: Джейк Адамс 
 
В самом разгаре China International Pet Show и в поле нашего внимания уже попало несколько примечательных аквариумных продуктов. Zetlight Carona – светодиодный светильник в форме «летающей тарелки», ака НЛО. 

zetlight-corona-led.jpg 

Благодаря выпуклой форме верхней и нижней частей светильника, Corona от Zetlight, с какой стороны ни посмотри, - выдающийся светодиодный аквариумный светильник, где за внешностью «летающей тарелки» скрывается отличная функциональность. Благодаря многокристальности светодиода Carona может похвастаться несколькими уровнями регулирования мощности и цвета, что можно осуществить при помощи приложения wifi, или же путем предварительной настройки, просто нажав пальцем сенсорный корпус. 

zetlight-corona-led-2.jpg 

Светодиодный светильник Carona LED представлен компанией Zetlight на выставке China International Pet Show с любопытным многоосным монтажным кронштейном, который, судя по всему, предлагает несколько степеней свободы для размещения под углом. Пока непонятно, будет ли предложен подвесной вариант Carona, потому что смотрелся бы такой светильник весьма эффектно. 

Zetlight до сих пор не уверены, какую мощность они укажут для Carona LED, зато все ясно с цветом: этот выдающийся светильник предлагается в двух вариантах: черного матового цвета и диаметрально противоположного, отполированного до зеркального блеска серебристого цвета. Стоимость нового светильника Carona LED остается под вопросом, но представители Zetlight утверждают, что их новый аквариумный светильник появится на рынке уже в начале следующего года. 

zetlight-corona-led-3.jpg 
 
Первоисточник: reefbuilders.com 
Переведено специально для ReefCentral.ru

Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru







Темы с аналогичными тегами: Zetlight, Carona LED

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных