Перейти к содержимому

Open

Фотография

Двухстадийные системы осмотической очистки TWO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

#401 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 04 Июнь 2020 - 16:54

Каков подлец... выманить и потом ещё обмануть.  Напишите заявление в полицию, как порядочный гражданин.

В этом мире всё находится в равновесии. Всё слова, поступки - не пропадают бесследно. А злопыхатели - они есть всегда и будут всегда. Даже если бы у наших светильников был корпус из золота, и мы отдавали их бесплатно, нашлись бы недовольные этим фактом :)



#402 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 04 Июнь 2020 - 16:56

Отдельно, а то потеряется :)

А вообще форум в такую помойку превратился из-за GVSов и подобных им... ноль полезной информации и сплошное невежество.

Я не могу обсуждать политику владельца форума. Но нажать на кнопочку "Нравится" могу ;)

#403 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 04 Июнь 2020 - 17:42

 

 

А вообще форум в такую помойку превратился из-за GVSов и подобных им... ноль полезной информации и сплошное невежество.

Если уже даже Денис не выдерживает... ЭТО ЧТО-ТО!!!   :rofl:


  • DNK это нравится

#404 Григорий

Григорий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 984
  • Меня зовут:Григорий
  • Откуда:Подольск

Отправлено 04 Июнь 2020 - 19:05

Зачем сообщение мое удаляешь?  Пусть люди знают правду.

 

Вы не поверите, помогает. В моем случае, установка TWO-2 не работала должным образом, через пару дней совсем перестала работать. И даже в этом случае Дмитрий пытался выкрутиться, сделать все, чтоб я не отказался от приобретенной неработающей вещи. Деньги категорически возвращать отказывался. Но после того как я написал ему, что утром создаю тему на РЦ, а так же утром пишу заявление в прокуратуру и  налоговую, то в течении 10 минут деньги были переведены мне на карту. Задумайтесь, почему?


  • Little_flea и GVS это нравится

#405 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 04 Июнь 2020 - 19:19

Зачем сообщение мое удаляешь?  Пусть люди знают правду.

ОК. Пусть знают. Видит бог - вы сами нарвались.
 

установка TWO-2 не работала должным образом, через пару дней совсем перестала работать.

1. Установка приехала к нам рабочая. Никаких проблем обнаружить не удалось. Кроме чуток отошедшего проводочка в разъёме, который вызывал нестабильные показания TDS-метра. Григорий был один из двух людей, кто столкнулся с такой проблемой. С тех пор разъем проверяется пред отправкой, проблем не было более ни у кого.
2. Очистка воды происходила ровно так, как и должно. Проблем не было. То есть установка работала совершенно нормально.

А теперь, уважаемые форумчане, вы сможете оценить правдивость Григория по тому, как он ответит на один простой вопрос.

Box.jpg

 

Григорий, вас же не затруднит сделать фото этой коробки, не так ли? Вы уж постарайтесь найти её в вашей кладовке. Иначе ваши слова выглядят недостоверно. Если человек врёт в одном - то какое доверие может быть иным его словам, как вы думаете?



#406 Григорий

Григорий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 984
  • Меня зовут:Григорий
  • Откуда:Подольск

Отправлено 04 Июнь 2020 - 19:26

Ок, 10 минут. Сейчас вытащу



#407 Cerezar

Cerezar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80
  • Меня зовут:Игорь
  • Откуда:г. Дзержинск

Отправлено 04 Июнь 2020 - 19:42

Ок, 10 минут. Сейчас вытащу (пустослов) :lol: :lol: :lol: Затерялась видимо



#408 Григорий

Григорий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 984
  • Меня зовут:Григорий
  • Откуда:Подольск

Отправлено 04 Июнь 2020 - 19:54

ОК. Пусть знают. Видит бог - вы сами нарвались.
 

1. Установка приехала к нам рабочая. Никаких проблем обнаружить не удалось. Кроме чуток отошедшего проводочка в разъёме, который вызывал нестабильные показания TDS-метра. Григорий был один из двух людей, кто столкнулся с такой проблемой. С тех пор разъем проверяется пред отправкой, проблем не было более ни у кого.
2. Очистка воды происходила ровно так, как и должно. Проблем не было. То есть установка работала совершенно нормально.

 

Вранье, я и видео тебе скидывал и с тдс и потом с неработающей установкой. Ты мне еще инфу скидывал, что на табло показывается. Так что грузи других, меня не нужно.

 

 

 

А теперь, уважаемые форумчане, вы сможете оценить правдивость Григория по тому, как он ответит на один простой вопрос.

attachicon.gifBox.jpg

 

Григорий, вас же не затруднит сделать фото этой коробки, не так ли? Вы уж постарайтесь найти её в вашей кладовке. Иначе ваши слова выглядят недостоверно. Если человек врёт в одном - то какое доверие может быть иным его словам, как вы думаете?

Вот фото коробки. Да, цвет синий, на твоей еще вроде розовый был, но у китайцев там десятки коробок...... Надпись главная, изменено слово с Beautiful Life на Beautiful Reef. 

В остальном все тоже самое, включая комплектность, китайскую инструкцию и т.д. Признайся, что ты обычный перекуп, продаешь нормально не работающие изделия с китайского рынка в 2-3 раза дороже. В лучшем случае коробку заказал. На сем заканчиваю с тобой общение, мне про тебя давно все ясно.

IMG_20200604_193436.jpg IMG_20200604_193407.jpg O1CN011GotodR5JxLAoFN_!!805810670.jpg O1CN011GotocqzqllzzQn_!!805810670.jpg



#409 Григорий

Григорий

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 984
  • Меня зовут:Григорий
  • Откуда:Подольск

Отправлено 04 Июнь 2020 - 19:55

Ок, 10 минут. Сейчас вытащу (пустослов) :lol: :lol: :lol: Затерялась видимо

По себе других не суди, за умного сойдешь.



#410 Cerezar

Cerezar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80
  • Меня зовут:Игорь
  • Откуда:г. Дзержинск

Отправлено 04 Июнь 2020 - 19:58

По себе других не суди, за умного сойдешь.

Про тебя уже наслышен, можешь не представляться


  • Александр Авдеев это нравится

#411 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 04 Июнь 2020 - 20:00

Вот фото коробки. 

Спасибо за фото. Вы - лжец. Теперь подтверждённый. Если кому-то кажется, что это оскорбление - вот так выглядят коробки наших установок TWO:

 

TWO.jpg

 

Кстати, это установки в кузове машины ещё одного нашего дилера. Теперь мы станем ещё чуть ближе к нашим клиентам.

 

На всякий случай. Я неоднократно говорил, что корпус не нами делан. Он - стандартный. Форма для литья под давлением корпуса такого размера стоит столько, что никому мало не покажется, поэтому, разумеется, мы используем готовые корпуса.


  • Александр Авдеев это нравится

#412 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 04 Июнь 2020 - 20:11

Залетел на китайце... и хотел лапши всем навешать... ха-ха-ха!!!  :rofl:  :biggrin:

А в каждом посте у него, у всех ВРАНЬЕ!!!



#413 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 04 Июнь 2020 - 20:13

Григорий, вы можете писать в любом ином месте форума, на нём нет запрета писать лжецам что угодно и где угодно. Но - в этом разделе я вам писать более не позволю.



#414 yukr

yukr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 355
  • Меня зовут:Юрий . 1959
  • Откуда:Иваново

Отправлено 04 Июнь 2020 - 23:08

Дмитрий, если не сложно и есть время, ответьте почему "Если мы уберём совсем ЭМК на магистрали слива, чистая вода после завершения слива хвостов и открытия ЭМК перед смолой, туда не пойдёт, потому что на пути её следования стоит обратный клапан. Который с другой стороны подпирается бОльшим давлением промывной воды с мембраны первой стадии. Дело в том, что давление этой промывной воды значительно превышает давление в магистрали чистой воды, так как это по сути давление, которое создаёт насос.(#297 ) ?   Или я не правильно понимаю, что "дренаж" - куда входит сброс промывной воды с мембраны первой стадии по новой схеме - это канализационная труба, практически пустая, соединённая с атмосферой и потому в ней давление = 1 атмосфера ? А если я правильно это понимаю, тогда никакого подпора промывной водой обратного клапана не будет, т. к. во всей магистрали, соединённой с канализацией, т.е. с атмосферой, давление и будет атмосферное, т.е. всегда ниже, чем в любом выходе из любой мембраны, давление промывной воды, входящей в неё же, не поможет, и обратный клапан всегда будет открыт. 



#415 aquanavt

aquanavt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Меня зовут:Егор
  • Откуда:Берлин, Германия

Отправлено 04 Июнь 2020 - 23:29

Если человек врёт в одном - то какое доверие может быть иным его словам, как вы думаете?

Возможно, мое сообщение будет удалено :), но в данном случае Вы используете демагогический прием, он заключается в том, что утверждение "если человек врет в одном, он врет во всем"  (а по другому слова про доверие интерпретировать не могу) априори не истинное, но преподносится как истинное.



#416 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 04 Июнь 2020 - 23:44

"дренаж" - куда входит сброс промывной воды с мембраны первой стадии по новой схеме - это канализационная труба, практически пустая, соединённая с атмосферой и потому в ней давление = 1 атмосфера ?

Не совсем так. Поскольку сечение отверстия в трубке 1/4" невелико, то даже небольшой поток воды создаёт в ней заметное давление. Конечно, оно в значительной степени зависит не только от расхода и диаметра трубки, но и от её длины. Но даже для чистой воды, то есть для меньшего потока, если проложить магистраль длиной примерно 10 метров или более, то давление в ней возрастает настолько, что срабатывает ДВД с регулировкой по умолчанию.

 

Думаю, что этого пояснения будет недостаточно, поэтому добавлю. Давление воды в трубке чистой воды меньше, чем в трубке промывной воды в любом случае. То есть при любом месте входа трубки промывочной воды в магистраль слива. Если она входит по первоначальному варианту, то ЭМК создаёт сопротивление, в результате которого образуется давление, которое запирает обратный клапан. Если же перенести трубку за клапан, то он также создаёт препятствие для выхода чистой воды в эту сторону.



#417 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 04 Июнь 2020 - 23:47

Вы используете демагогический прием

Утверждения нет. Есть вопрос.



#418 yukr

yukr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 355
  • Меня зовут:Юрий . 1959
  • Откуда:Иваново

Отправлено 05 Июнь 2020 - 00:19

Не совсем так. Поскольку сечение отверстия в трубке 1/4" невелико, то даже небольшой поток воды создаёт в ней заметное давление. Конечно, оно в значительной степени зависит не только от расхода и диаметра трубки, но и от её длины....

От длины... А если длина дренажной трубки от входа в неё промывочной воды до канализационной трубы совсем малая, например 20-30см ? 



#419 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 05 Июнь 2020 - 00:24

От длины... А если длина дренажной трубки от входа в неё промывочной воды до канализационной трубы совсем малая, например 20-30см ? 

Пожалуйста, прочитайте вторую часть моего пояснения.



#420 aquanavt

aquanavt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Меня зовут:Егор
  • Откуда:Берлин, Германия

Отправлено 05 Июнь 2020 - 00:29

От длины... А если длина дренажной трубки от входа в неё промывочной воды до канализационной трубы совсем малая, например 20-30см ? 

А если длина совсем малая, тогда можно посчитать на калькуляторе.


  • DNK это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных