Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Как ограничить рост ксении?

ксения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 orlenok

orlenok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 482
  • Меня зовут:Алина
  • Откуда:Саратов

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 13:44

Да, зонты сразу закрываются, не надо пугаться. потом открываются без последствия. Бриариум у меня себя еще не очень хорошо чувствовал, но, опять же, оклемался. остальным - по барабану. и спс и лпс пофиг на перекись.

#22 Teri

Teri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 14:45

В моей теме на форуме Аква лого про мой аквариум, писали такой прием

Автор AlexPSK
По поводу ксении... точнее, ее истребления... Может, Льву будет интересен мой опыт. Клеил тут жесткач клеем тюнз двухкомпонентным... клеил в хирургических перчатках. В смысле, клеевой шарик разглаживал по камням рукой в перчатке. Клей как бы сопливит в воде... и перчатка тоже чуть сопливая. В общем, провел этой перчаткой по ксении - сдохли все эти кусты за пару дней...
В общем, одеваете какие нибудь скользские перчатки...лепите этот клеи в отдельной емкости с водой...чтобы перепачкать перчатки клеевыми соплями... и потом проводите рукой по волосам...а там перхоть... ой... то есть проводите рукой в перчатке по ксении... как бы наглаживая ее и приговаривая заклятие "изыди, тварь"...=)
  • Grim это нравится

#23 Viper

Viper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 371
  • Откуда:SPb

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 17:12

Очень интересное наблюдение.

Ну да, я тоже бриопсис травил, только дункан чуть не угробил :( . Долго не мог связать его состояние с дозированием перекиси.
  • Александр 123 это нравится

#24 AlexPSK

AlexPSK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 508
  • Откуда:Псков

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 17:53

По поводу моего способа – где то через месяц эти кусты ксении начали отходить от клея и начинать хлопать. Удалил их пинцетом
  • DNK и Teri это нравится





Темы с аналогичными тегами: ксения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных