Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Впечатление от Reef LED Lab

RLL DNK

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 yukr

yukr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 355
  • Меня зовут:Юрий . 1959
  • Откуда:Иваново

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 00:24

*
Популярное сообщение!

 Не могу не выразить публично благодарность Дмитрию Карпенко (DNK) за неустанную отзывчивость.

  Я приобрёл светильник, собранный аквариумистом из комплектующих от RLL с нарушениями в рекомендуемой технологии сборки, из-за чего в нём возникли неполадки. Для устранения их мне пришлось консультироваться с Дмитрием, переписываясь с ним несколько раз (техника - не мой конёк) - на все вопросы получал незамедлительные и чёткие ответы.

  Ещё ранее, выясняя, что же такое ЛЕД-свет для МА, и читая все посвящённые ему  начиная с 2011г. темы на двух морских форумах,я порадовался скрупулёзности, с которой Дмитрий подошёл к разработке комплектующих для светильников, начиная от точного выяснения, какой же свет попадает к гидробионтам в природе и заканчивая тщательным контролем производства комплектующих.  Больше того, он единственный опять же с редкой скрупулёзностью аргументируемо доказывал правильность своих решений и для достижения биологического результата и для экономической целесообразности(касаемо тех "моряков", которые стремятся сделать свет идеальным).

  Уже тогда меня поразило количество выполняемой им работы и возникло желание поблагодарить за неё.

  И вот теперь, понимая занятость Дмитрия, я ещё более поражаюсь, откуда у него находятся время и внимание для многократной переписки со мной(особенно предполагая, что возможно я не единственный вопрошающий его).

      Спасибо.


  • Леонов С.А., Александр Авдеев, DNK и 6 другим это нравится





Темы с аналогичными тегами: RLL, DNK

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных