Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Обсуждаем схемотехнику прожекторов RLL

RLL прожектор пишит

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 153
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 Февраль 2015 - 14:50

Балабол, ты сам используешь провокационные термины, ничего кроме как бросить в тебя тряпкой не остается. 

По моему вы все друг друга стоите. 

- нарушение общепринятых норм поведения, правил приличия и вежливости;

 

Всем: С этого момента начну выставлять штрафные баллы за флуд, оффтоп и личные выпады и т.д., даже если в сообщении будет и что-то "по делу" кроме них.


  • Шкет, BorisKramer и balabollng это нравится

С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#62 BorisKramer

BorisKramer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 586
  • Откуда:New-York - Peterburg

Отправлено 12 Февраль 2015 - 15:20

Есть ещё немного, в плане подхода!

 

Вот к примеру, понадобился свет для пресняка. Обратился в личку 10 дней назад к одному из упомянутых здесь Питерских ребят. Нужно было 8 прожекторов.  

Как вы думаете ...., получил ли я хоть что-то в ответ? 

 

В итоге всё заказал у ДНК(сборки, драйвера, контролеры, комплект проводов и прочую мелочь), правда уже на два не маленьких аквариума, единственное прийдётся прикрутить сборки к корпусу светильника самому.

 

Я думаю вы просто не прочитали ихнего сообщения на форуме.

 

 

напишу здесь, бо проблема общая.

 

Кирилл на праздниках сломал пол квартиры, т.е. натурально начал производить общестроительные работы там, где живет  :lol:

В итоге сейчас ему тяжко и он невполне готов делать что-то по светильникам, просто вульгарно нету времени и негде. 

 

На данный момент он порисовывает новый дизайн платки прожектора, и скорее всего все новые изделия будут базироватся на нем. Но это займет довольно много времени (месяц?), в качестве бонуса большее количество каналов управления и большая мощность.

 

Возможно, разобрав полквартиры Кирилл и личку сейчас не читает :)

 

А то что вы купили у ДНК(сборки, драйвера, контролеры, комплект проводов и прочую мелочь) - это не светильник а просто набор "собери сам".

Если вы попробуете собрать из этого 8 прожекторов то думаю потратите немало времени.

 

Чтобы это превратитьв светильник даже ДНК потребовались годы, и то, плоский светильник почил в бозе а прожекторы еще далеки от серийности.

Непонятно только почему не получив ответа от Питерцев, вы купили рассыпуху, а не просто 8 готовых прожекторов от ДНК ?



#63 Михалыч79

Михалыч79

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 384
  • Меня зовут:Миша
  • Откуда:Спб

Отправлено 12 Февраль 2015 - 15:26

свет для пресного, прожекторов для пресного пока и в эскизе нет



#64 Little_flea

Little_flea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 454
  • Меня зовут:Александр Фейст
  • Откуда:Aachen. Deutschland

Отправлено 12 Февраль 2015 - 19:14

1.  Возможно, разобрав полквартиры Кирилл и личку сейчас не читает  :)

 

2.  А то что вы купили у ДНК(сборки, драйвера, контролеры, комплект проводов и прочую мелочь) - это не светильник а просто набор "собери сам".

Если вы попробуете собрать из этого 8 прожекторов то думаю потратите немало времени.

 

3.  Непонятно только почему не получив ответа от Питерцев, вы купили рассыпуху, а не просто 8 готовых прожекторов от ДНК ?

 

1. Вот только я писал не Кириллу, а ssw т. к. читал что Кирилл делает ремонт. Выложить скриншот сообщения, чтоб была видна дата и адресат?

 

2. Вы будете удевлены, но для того чтоб собрать 2 светильника по 4 сборки на каждом, мне понадобится не более полу часа.

 

3. Потому, что у ДНК нет пресных прожекторов.

 

ЗЫ: что касается плоского светильника, собственно вот что говорится получается из набора "собери сам"

 

IMG_3481.JPG  IMG_3482.JPG


  • AlexM, Pavel Pro, balabollng и еще 1 это нравится

Tank 90х60х40 + sump 56x40x40


#65 BorisKramer

BorisKramer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 586
  • Откуда:New-York - Peterburg

Отправлено 12 Февраль 2015 - 19:25

2. Вы будете удевлены, но для того чтоб собрать 2 светильника по 4 сборки на каждом, мне понадобится не более полу часа.

Но это совсем не похоже на 8 прожекторов :wink:



#66 Little_flea

Little_flea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 454
  • Меня зовут:Александр Фейст
  • Откуда:Aachen. Deutschland

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:11

Но это совсем не похоже на 8 прожекторов :wink:

 

Ну мне собственно нужен был мощный свет, хотел чтоб Питерцы сделали 4 прожектора соединенные вместе на профтрубе, как они уже делали и таких 2 штуки, т.е. всего 8 прожекторов. Если мне память не изменяет, то у них самый мощный свет это прожектора.

 

4 сборки от ДНК поместились бы точно на таком же корпусе как и у меня 2 по 2. Просто у себя делал специально широкий светильник, т. к. узкий мне не нравится в принципе.


Tank 90х60х40 + sump 56x40x40


#67 balabollng

balabollng

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 438

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:53

Вы светильник, что на фото собрали? Очень красиво и солидно выглядит!
Мне не важно ваше мнение. Мне важны ваши дела.

#68 Little_flea

Little_flea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 454
  • Меня зовут:Александр Фейст
  • Откуда:Aachen. Deutschland

Отправлено 12 Февраль 2015 - 21:00

Да я. И в разделе ДНК выкладывал много фото по его сборки и там же указывал где брал корпус. Он полностью заводской, всё в одном цвете. Единственное заказывал нижнюю крышку, которая закрывает провода, драйвера и т.д. Сделана из акрила цвета аллюминий. БП отключается. 


  • Fevral это нравится

Tank 90х60х40 + sump 56x40x40






Темы с аналогичными тегами: RLL, прожектор, пишит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных