Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

QuietDrive – новая технология помп от Ecotech Marine

QuietDrive Ecotech Marine Vortech

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 689

Отправлено 08 Февраль 2015 - 21:33

Автор: Райан Грипп 

С весьма высокой вероятностью можно утверждать, что в ближайшие месяцы Ecotech Marine выпустит новое поколение помп Vortech, основанное на новой, до сих пор не анонсированной технологии. Согласно добытой нами информации и прочим знакам, указывающим на модернизированную линейку насосов, новая характеристика под названием “QuietDrive” и прочие новые характеристики должны появиться у следующего поколения помп и аксессуаров Vortech. 
 

vortech40-sale-620x441.jpg

Мы столкнулись с торговой маркой QuietDrive еще 9 октября 2014 года и получили следующее описание: “Аквариумные насосы и комплектующие, а именно, моторы, уплотнительные кольца, выпускные отверстия, пропеллеры”. Весьма неопределенное описание, которое включает большое количество разнообразных способов использования новой характеристики “QuietDrive” в новом поколении помп. 

quietdrive-vortech-mp40.png

Любопытно, но недавнее снижение цен на знакомое нам поколение насосов Vortech MP40s - еще одна причина, позволяющая нам считать, что новое поколение помп Vortech уже разрабатывается. Эксперты отмечают, что возросшая конкуренции ускорила процесс, но это не соответствует тому, как Ecotech Marine организовали высококачественную линейку аквариумных насосов класса премиум. 

Кроме того, не за горами наша ежегодная конференция Reef Stock, где крупнейшие бренды аквариумистики анонсируют новую продукцию. Например, первые контроллеры Ecosmart были представлены впервые на Reef Stock несколько лет назад, а выставка 2015 года состоится уже через месяц. Получится ли у Ecotech Marine перевернуть индустрию с ног на голову? И хотя LED светильники компании популярны и находятся в центре внимания, уже около пяти лет компания не выпускала новых насосов. 

Если вы думаете, что лучше получить информацию непосредственно от Ecotech Marine, вы будете удивлены. Когда мы пробовали связаться с ними при подготовке статьи, мы не получили никакого ответа. 

 

Первоисточник: reefbuilders.com 
Переведено специально для ReefCentral.ru

Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru







Темы с аналогичными тегами: QuietDrive, Ecotech Marine, Vortech

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных