Перейти к содержимому

Open

Фотография

Через тернии к звездам, или как лучше донести информацию?

BEAMS

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 802
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 28 Январь 2018 - 20:30

Приветствую, коллеги!

Вторую инкарнацию систем BEAMS я анонсировал в этом разделе форума еще 2 месяца назад, но разослали мы первые заказы только несколько дней назад. В процессе финального тестирования системы была обнаружена ошибка в софте, на устранение которой ушло два месяца. Да, именно так - даже на новогодних праздниках мы начали работать со 2-го января. Кроме того, всё это время команда украинских программистов работала над дальнейшим усовершенствованием софта контроллера TrueSpectrum. Те, кто на днях получат наборы BEAMS, получат практически полностью законченную, новую версию софта TrueSpectrum.Там все работает хорошо, но в финальной версии будет добавлено еще болше функционала, о чем я планирую рассказать дополнительно. Вот в этом месте как раз и проблемка.

 

На сегодня система BEAMS не просто хороша, она настолько превосходит всё то, что есть на рынке, что рассказать простыми словами о всех её преимуществах затруднительно. Мы попытались структурировать  эту информацию, но я не уверен, что получилось хорошо. Сейчас описания всех компонентов BEAMS уже доступны на нашем сайте. Однако, как бы ни было трудно создать продукт, близкий к идеалу, донести его преимущества до потенциальных потребителей еще сложнее.

 

Важнейших компонентов в системе BEAMS два - это драйверная плата с контроллером, например эта, именно здесь сосредоточено большинство уникальных преимуществ системы, и светодиодная сборка, например эта. Я был бы очень признателен, если бы вы ознакомились с этими описаниями и рассказали, где именно данная информация была не очень удобна для восприятия.


  • Vladimir, perchikbest и Leonid1983 это нравится

#2 serpantins

serpantins

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 320
  • Меня зовут:aleks
  • Откуда:Москва, ЮВАО

Отправлено 28 Январь 2018 - 21:21

Дим, "перелинковку" поправь :wink: .


  • DNK это нравится





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных