Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

осмос - зачем переплачивать?

осмос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 vahegan

vahegan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 029
  • Меня зовут:Վահե
  • Откуда:Ереван

Отправлено 21 Июль 2012 - 08:50

Да в рублях не удобно... Лучше в долларах или евро накрайняк.

Люди, вы что, совсем обленились?

В гугле вбиваете: "140 yuan to dollar" и прямо под строкой запроса BOLD шрифтом получаете ответ. цифры, наименования первой и второй валют вбиваете абсолютно любые.

Точно также можно переводить другие величины. Например "104F to C" или "10oz to g". Попробуйте, очень удобно и быстро.

---------

У кого установки обратного осмоса с маленькими предфильтрами - кто мешает при первой же необходимости замены фильтра заменить весь картридж на большой, стандартный? Если не будете связываться с закупками из TaoBao, окупится буквально со второго раза.
  • DNK и Михаил Захаров это нравится

#22 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 826
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 21 Июль 2012 - 09:30

Ваге, ты только не смейся, но я этого не знал!

Точно также можно переводить другие величины. Например "104F to C" или "10oz to g". Попробуйте, очень удобно и быстро.

Вообще класс - я ввел "2 cups to ml" и сразу получил ответ 473мл с гачком :ah: Я-то раньше думал что чашка у них 220мл, оказывается штатовцы большекровные :(

#23 Юля

Юля

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 358

Отправлено 21 Июль 2012 - 11:08

В гугле вбиваете: "140 yuan to dollar" и прямо под строкой запроса BOLD шрифтом получаете ответ. цифры, наименования первой и второй валют вбиваете абсолютно любые.

:( А в Яндексе ещё удобнее. По поиску, например "галлон", "юань", "доллар к рублю" и т.д. появляется сразу калькулятор, в котором можно быстро менять значение величин, не обращаясь повторно к поисковику.

#24 vahegan

vahegan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 029
  • Меня зовут:Վահե
  • Откуда:Ереван

Отправлено 21 Июль 2012 - 13:55

:( А в Яндексе ещё удобнее. По поиску, например "галлон", "юань", "доллар к рублю" и т.д. появляется сразу калькулятор, в котором можно быстро менять значение величин, не обращаясь повторно к поисковику.

Вот только почему-то он считает в английских (имперских) галлонах, тогда как пересчитывать обычно приходится из американских. Если не обратить на это внимание, ошибка будет существенной. При том, если в яндексе набрать "американский галлон", то его калькулятор не открывается.

Между тем, Гугл по умолчанию считает в американских галлонах, а если нужен английский, надо в поисковой строке написать об этом, и откроется соответствующий расчет.
  • UneLarme это нравится

#25 Юля

Юля

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 358

Отправлено 21 Июль 2012 - 15:33

Но нужно всего лишь нажать на "английский галлон", и выбрать нужный из списка. По-моему, удобно.





Темы с аналогичными тегами: осмос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных