Странно, там же есть подстройка - ORP SET?
Это для установки значения контроля вкл/выкл для розетки
Отправлено 13 марта 2019 - 06:40
Странно, там же есть подстройка - ORP SET?
Отправлено 13 марта 2019 - 09:09
Тоже думаю о таком модель 3010 если не ошибаюсь. Есть о нем отзывы?
IMG_4653.jpg
Может лучше такой?
Отправлено 13 марта 2019 - 09:26
Ясно, спасибоЭто для установки значения контроля вкл/выкл для розетки
Отправлено 13 марта 2019 - 10:05
Отправлено 13 марта 2019 - 11:31
Тогда сформулирую вопрос так, какой можно приобрести ОРП метр (не обязательно контроллер), чтобы в нем была функция калибровки?
Вопрос адресован пользователям девайсов)
Отправлено 13 марта 2019 - 11:46
Интересный ответ)))) Скпжем так, каждому своё)Сформулирую ответ, а зачем?
Калибровочная жидкость (желательно 400) даст вам ответ, какая погрешность вашего датчика. Выставляйте значение с учётом данной погрешности.
Отправлено 13 марта 2019 - 11:46
Какую цель преследуете? Ну допустим будет у вас в системе 160, если акропорник с минимальным к-вом рыбы 260. Дальше что?Тогда сформулирую вопрос так, какой можно приобрести ОРП метр (не обязательно контроллер), чтобы в нем была функция калибровки?
Вопрос адресован пользователям девайсов)
Отправлено 13 марта 2019 - 11:52
Там винтом тоже регулируется порог срабатывания.Тоже думаю о таком модель 3010 если не ошибаюсь. Есть о нем отзывы?
Отправлено 13 марта 2019 - 11:54
Отправлено 13 марта 2019 - 12:07
Вот такой вот. Есть раздельные без ph.Товарищи, хочу начать мониторить овп, наткнулся на вот такое изделие. Контроллер не особо нужен, но есть так есть. Плюс ПШ бонусом.
Может кто юзает сей девайс?
IMG_4652.jpg
Отправлено 13 марта 2019 - 12:10
Отправлено 13 марта 2019 - 12:12
Про такие не в курсе. В уметдержать не надо, просто задаёте уровень в настройках с учётом погрешности. Дальше он сам держит заданный параметр.А если с калибровкой, то какой самый простой?
А то не хочется поправку в уме каждый раз делать
Отправлено 13 марта 2019 - 17:43
Отправлено 13 марта 2019 - 22:52
Отправлено 13 марта 2019 - 23:26
Отправлено 20 апреля 2019 - 06:12
можно ли использовать кошачий наполнитель-селикогель для осушки воздуха до подачи в озонатор?
Отправлено 20 апреля 2019 - 06:21
Отправлено 20 апреля 2019 - 06:23
Нужен. И не просто компрессор, а мощный-ему нужно продавить сначала колбу с силикагелем.
откорректировал вопрос ранее, извиняюсь. (для читателей - вопрос был о необходимости использования компрессора перед озонатором в системе подачи через пенник).
Отправлено 20 апреля 2019 - 06:56
Тогда не знаю-но сомневаюсь, скорее всего, в нем куча добавок химии
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных