Дело было вечером, делать было нечего.
Решил провести ещё один эксперимент с самоклеющей термопрокладкой.
Взял 2 стекла. Одно обезжирил по феншую, второе просто протер салфеткой. Приклеил прокладку к стеклу обезжиренному, хорошенько прижал, сильнее чем возможно прижать сборку светодиодную, не сломая ее. При попытке снять вторую пленку с прокладки, эта самая прокладка отклеивалась не от пленки, а от обезжиренного стекла. После того, как снял пленку, приклеил второе стекло. Очень сильно бросилось в глаза то, что прокладка приклеилась к идеально ровному стеклу, не полностью, т.е. не было равномерного контакта по всей площади. Для того, чтоб равномерно все прижалось, пришлось приложить столько сил, что со сборкой светодиодной, можно было бы сразу попрощаться, вернее с диодами на ней.
После всего этого, попробовал развести стекла друг от друга. Приложим минимум усилий, прокладка отклеилась от одного стекла, так как-будто его и не клеили. Это от того стекла, что клеилось вторым, оно кстати было просто хорошо протерто.
С другого стекла прокладка не снималась, взяв лезвие от строительного ножа, снял эту прокладку не приложив почти ни каких усилий.
Вобщем я единственный кто купил их....., и получил себе приключений с простотой сборки...((((