Хорошо!) Завтра (сегодня) сделаю!)Вань, общий вид покажи!
Меня очень поразила фотка из твоей темы с актинией в виде сердца. Прям огонь!!
Отправлено 21 января 2020 - 02:48
Хорошо!) Завтра (сегодня) сделаю!)Вань, общий вид покажи!
Отправлено 21 января 2020 - 14:16
фотка из твоей темы с актинией в виде сердца. Прям огонь!!
И все-таки оно плещется! Начало истории. Глухъ лес со всяк чудищъ - 60х45х40 со встроенным сампом, Плюшкин дом Aquael NanoReef 30 л.
И все-таки оно плещется! Море удовольствия. Глухъ лес со всяк чудищъ, 60х50х50 90х55х50 с нижним сампом.
Отправлено 22 января 2020 - 11:21
И все-таки оно плещется! Начало истории. Глухъ лес со всяк чудищъ - 60х45х40 со встроенным сампом, Плюшкин дом Aquael NanoReef 30 л.
И все-таки оно плещется! Море удовольствия. Глухъ лес со всяк чудищъ, 60х50х50 90х55х50 с нижним сампом.
Отправлено 26 января 2020 - 15:55
Отправлено 26 января 2020 - 16:14
у меня у одного фото не открывается на весь экран?
Отправлено 26 января 2020 - 19:03
Отправлено 26 января 2020 - 20:32
И все-таки оно плещется! Начало истории. Глухъ лес со всяк чудищъ - 60х45х40 со встроенным сампом, Плюшкин дом Aquael NanoReef 30 л.
И все-таки оно плещется! Море удовольствия. Глухъ лес со всяк чудищъ, 60х50х50 90х55х50 с нижним сампом.
Отправлено 26 января 2020 - 20:57
Даааа, тесновато
Очень здорово!
Да, как бы все говорит мне, пора уже... увеличивать объем) и желательно в два раза)
но пока никак(((
Места еще осталось, но совсем немного и приходиться прям очень продумывать кого с кем сажать. Время от времени есть потери из-за войн(
Отправлено 29 марта 2020 - 15:54
Отправлено 29 марта 2020 - 16:15
Отправлено 06 апреля 2020 - 11:48

Популярное сообщение!
Отправлено 13 апреля 2020 - 16:02
Отправлено 16 апреля 2020 - 13:49
Отправлено 10 мая 2020 - 23:43
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных