Перейти к содержимому

Open

Фотография

Усовершенствованный чип от Ecotech намекает на будущее Mobius

Ecotech Mobius

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 689

Отправлено 13 Февраль 2020 - 21:55

Автор: Джейк Адамс

Новый усовершенствованный чип буквально недавно появился на складе запчастей Ecotech Marine под интересным названием ‘Mobius Capable RF Module’ (модуль RF для Mobius). Мы недавно узнали из презентации, проведенной Патом Клэйсеном и Джеем Сперандио, что все оборудование («железо») Ecotech Marine – Radion, Vortech и Vectra – за несколькими исключениями, уже в течение некоторого времени поставляются с чипами беспроводного соединения с платформой Mobius.

mobius-radion-vortech-versa.jpg

mobius-rf-module-ecotech.png

Управляющая платформа Mobius почти год находилась на различных этапах бета-тестирования, и, разумеется, новая помпа-дозатор Versa совместима только с новым приложением Mobius. Появление Versa на рынке совпало с выпуском Mobius; поскольку ПО уже готово, нам интересно, когда же Ecotech Marine сделает весь каталог продукции, и, возможно, даже устройства AI, совместимым с новой платформой.

 



“В зависимости от того, какую модель вы используете, ее потенциально можно модернизировать для Mobius”, - сказал Пат Клэйсен во время презентации, и вы можете послушать этот момент в представленном выше видео, и он продолжил: “с февраля 2017 года мы поставляли продукцию с черным модулем RF“. Данный усовершенствованный модуль RF уже распродан со склада, но, скорее всего, мы увидим согласованные усилия по консультации покупателей и достаточный запас модулей по мере того, как Mobius будет использоваться для большего количества продукции Ecotech Marine. [Ecotech Store]
 

Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru
spacer.gif

  • demin это нравится





Темы с аналогичными тегами: Ecotech, Mobius

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных