Перейти к содержимому

Open

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Нано-кубик на 50 литров “Питерское болотце”

GreenArt 50l 50л нано-риф питер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#201 vcebro

vcebro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 234
  • Меня зовут:Владимир

Отправлено 15 Май 2022 - 20:39

Капец Ксюха разрослась, неужели реально столько с ней проблем
А я её собирался сажать думал прикольная пульсирует

У меня с ней проблем нет) она НФ выедает, плодится, красиво пульсирует)) Пусть разрастается
  • Алдан и Катринка это нравится

#202 Андрей731

Андрей731

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Меня зовут:Андрей

Отправлено 09 Июнь 2022 - 06:26

Доброе утро Владимир, поделитесь пожалуйста опытом эксплуатации светильника  AI Prime 16 hd , стоит ли приобретать? Один человек на Авито продает практически новый светильник в комплекте с ногой за 26 т. руб.

#203 vcebro

vcebro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 234
  • Меня зовут:Владимир

Отправлено 14 Июнь 2022 - 11:31

Доброе утро Владимир, поделитесь пожалуйста опытом эксплуатации светильника  AI Prime 16 hd , стоит ли приобретать? Один человек на Авито продает практически новый светильник в комплекте с ногой за 26 т. руб.

Здравствуйте!

Мне он очень нравится. Единственное, на что стоит обратить внимание - у него нет такого сильного синего/фиолетового света, как у других моделей/производителей. Т.е. он создаёт скорее нежный светлый фон, чем синий. Синего прямо заметно мало. Поначалу меня это с непривычки (первый был простейший Gloxy) сильно бесило, потом привык и другого уже не хочу.

Следствием того, что нет ярко выраженного насыщенного синего цвета - кораллы флюрят не так ярко. Глокси делал флюрение кораллов прямо контрастным. Т.е. было мало видно декорации, и как фонарики светились кораллы. С AI Prime всё усреднено, оранжевого флюрения мало, зелёное бледнее. Но зато глазу приятнее и со временем привыкаешь. Аквариум в комнате смотрится не как планета зергов, а как цветущий райский сад :D 

Запаса мощности дофига. У меня аквас глубиной 35 см, от зеркала воды светильник в 20 см. Мощность ~30%. Кулер включается в зените и на время. Звук ненавязчивый. Иногда если не вслушиваться - его нет. Спать с ним в одной комнате можно (с Глокси было бы проблематично - он сильно шумнее)

За 26 я бы лично его с ногой взял. Но вам стоит посмотреть вживую на вид аквы под его светом.

Темы с аналогичными тегами: GreenArt, 50l, 50л, нано-риф, питер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ветка управляется: