А что за корм был?
Ocean Nutrition
Отправлено 24 марта 2022 - 13:44
А что за корм был?
Отправлено 24 марта 2022 - 14:26
Ocean Nutrition
а на какой перешел?
Отправлено 24 марта 2022 - 14:58
Денерли для нано рыб
Удивительно. У меня американские хлопья BrineShrimp и заморозка
Отправлено 24 марта 2022 - 15:16
Отправлено 24 марта 2022 - 16:05
Сегодня ночью таки поймал хелмона.
Надо банку от разводов оттереть и уже сфотать
Отправлено 25 марта 2022 - 22:20
Посади быстрорастущие календрумы, монтипоры, сериатопоры пока ары не разгонятся, будет наполненный вид,а когда ары наростут то простые спс будешь отсортировывать по тихоньку,а то ООООООчень долго с полу-пустой банкой не интересно.
Будет желание, не больших могу накусать, приезжай.
ВеК ЖиВи,ВеК УчИсЬ!!!
Мои аквариумы: Торпеда v2,( Торпеда v1, Запуск Торпеды v1 ),Мой дачный пруд в Обнинске.
Отправлено 25 марта 2022 - 22:29
Уууух, сколько места! Сижу завидую .
И все-таки оно плещется! Начало истории. Глухъ лес со всяк чудищъ - 60х45х40 со встроенным сампом, Плюшкин дом Aquael NanoReef 30 л.
И все-таки оно плещется! Море удовольствия. Глухъ лес со всяк чудищъ, 60х50х50 90х55х50 с нижним сампом.
Отправлено 25 марта 2022 - 22:32
Не завидовать нужно, А расширяться ![]()
Хотя это на пару тройку лет,а потом опять тесно будет ![]()
ВеК ЖиВи,ВеК УчИсЬ!!!
Мои аквариумы: Торпеда v2,( Торпеда v1, Запуск Торпеды v1 ),Мой дачный пруд в Обнинске.
Отправлено 25 марта 2022 - 22:34
Сереж, я хотела. В марте. Не успела.... А сейчас страшно начинать, я оборудование новое хочу, а не с Барахолки.
И все-таки оно плещется! Начало истории. Глухъ лес со всяк чудищъ - 60х45х40 со встроенным сампом, Плюшкин дом Aquael NanoReef 30 л.
И все-таки оно плещется! Море удовольствия. Глухъ лес со всяк чудищъ, 60х50х50 90х55х50 с нижним сампом.
Отправлено 25 марта 2022 - 22:59
Посади быстрорастущие календрумы, монтипоры, сериатопоры пока ары не разгонятся, будет наполненный вид,а когда ары наростут то простые спс будешь отсортировывать по тихоньку,а то ООООООчень долго с полу-пустой банкой не интересно.
Будет желание, не больших могу накусать, приезжай.
акры уже прут -только в путь Сереж
Отправлено 27 марта 2022 - 19:05
Все таки хелмон при всей своей красоте был злом. Плюшки опять начали надуваться. Надеюсь, что аканы и цинарины тоже придут в себя
Отправлено 30 марта 2022 - 14:24
Высадил в банку желтохвостую зебру и сохала.
Тьфу-тьфу зеркало работает. Японец, желтая зебра предпочитают разбираться с ним. Интересно сколько надо держать зеркало в таком случае?
Отправлено 30 марта 2022 - 16:46
Пока не перестанут агриться на других рыб.
ВеК ЖиВи,ВеК УчИсЬ!!!
Мои аквариумы: Торпеда v2,( Торпеда v1, Запуск Торпеды v1 ),Мой дачный пруд в Обнинске.
Отправлено 30 марта 2022 - 17:31
Пока не перестанут агриться на других рыб.
особо не агрятся - но подержим до выходных.
Отправлено 26 апреля 2022 - 11:05
Прилетело бурое желе. Три факела в помойку((
https://www.reef2ree...ly-disease.791/
пробую этот метод. Молоток антибиотиком спас.
Отправлено 26 апреля 2022 - 15:21
Жаль коральчики.
Давай пробуй потом расскажешь что получилось ![]()
ВеК ЖиВи,ВеК УчИсЬ!!!
Мои аквариумы: Торпеда v2,( Торпеда v1, Запуск Торпеды v1 ),Мой дачный пруд в Обнинске.
Отправлено 26 апреля 2022 - 15:39
Прилетело бурое желе. Три факела в помойку((
https://www.reef2ree...ly-disease.791/
пробую этот метод. Молоток антибиотиком спас.
Судя по статье имеет смысл время от времени проводить профилактику, если набралась большая коллекция филек.
Вадим, пенник беситься от этого антибиотика? Попробовал внести?
Отправлено 26 апреля 2022 - 15:48
Судя по статье имеет смысл время от времени проводить профилактику, если набралась большая коллекция филек.
Вадим, пенник беситься от этого антибиотика? Попробовал внести?
Вчера на ночь внес первую дозу. 7 мл 0,125 раствора. Пенник не бесится. С утра все вроде хорошо. Планирую потом вносить бактерии от ТМ.
Общий раздел →
Океанариумы, выставки, конференции, книги, интернет →
Риф под открытым небом на 50000 лАвтор Volos77 , 17 окт 2025 |
|
|
||
Общий раздел →
Океанариумы, выставки, конференции, книги, интернет →
Снорклинг в ... НячангеАвтор Sunfish , 06 окт 2020 |
|
|
||
Общий раздел →
Вопросы новичков →
морской аквариум без рыбАвтор Petrov , 20 мая 2020 |
|
|
||
Мой морской аквариум →
Мой морской аквариум →
Риф 120х67х55Автор ALEX04121963 , 01 мая 2020 |
|
|
||
Жизнеобеспечение морских аквариумов. Оформление. →
Декорации, оформление, интерьер, фотография →
•Композиция из СРК•Автор Pavel38reg , 28 мар 2020 |
|
|
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных