Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

«101 Nano Reef Species» - новое руководство по содержанию аквариума от Скотта Майкла.

нанориф нано-риф

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:50

Автор: Jake Adams 

 

«101 Nano Reef Species» («101 вид для нано-рифа) – это новая, готовящаяся к публикации, книга Скотта Майкла, гуру аквариумистики, который прокладывает дорогу новичкам и следующему поколению любителей редких видов рыб. «101 Nano Reef Species» отличается от бестселлеров Майкла «Marine Fishes: 500 Essential to Know Species» и «101 Best Saltwater Fishes».

101-Nano-Reef-species-cover.jpg

Предыдущие руководства представляли собой строгие рекомендации по содержанию рыб, тогда как «101 Nano Reef Species» рассказывает о видах рыб, кораллов и беспозвоночных, которые лучше всего подойдут для нано-рифов и начинающих аквариумистов. Во вступительной части нового руководства Майкла по нано-рифам внимание акцентируется на основополагающих принципах содержания аквариума, без знания которых начинающим морским аквариумистам не обойтись, а также представлена информация по разделам книги.
 
«101 Nano Reef Species» имеет все шансы стать новой настольной книгой, благодаря которой начинающие аквариумисты смогут познакомиться с основополагающими принципами содержания аквариума и применять знания, необходимые для успешного содержания первого морского аквариума или первого нано-аквариума. Точная дата выхода книги в свет пока не озвучена, но, думаем, как только новое руководство от Скотта Майкла появится в продаже, мы обязательно увидим его на полках местных аква-магазинов. 

101-Nano-Reef-species-scott-michael.jpg

 

101-Nano-Reef-species-scott-michael-2.jp

Первоисточник: reefbuilders.com

Переведено специально для ReefCentral.ru 

Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

  • Манюня и smi1e это нравится





Темы с аналогичными тегами: нанориф, нано-риф

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных